Reggio nell'Emilia
Hotel e appartamenti a Reggio nell'Emilia, tutti gli alloggi a Reggio nell'Emilia
Hotel a 4 stelle a Reggio nell'Emilia
Mostra altri + Nascondi -
- B&B Ca' Restom
- Mercure Reggio Emilia Centro Astoria
- Hotel Europa
- B&B Hotel Remilia
- City Style Hotel Reggio Emilia
- Albergo Delle Notarie
- Best Western Classic Hotel
- Matilde Di Canossa Golf Spa & Hotel Resort
- Reggiolacittàinvisibile B&B
- ROOMS,REGGIO AFFITTACAMERE con Bagno Privato, TV, Clima , Wi-Fi
- Bed and Breakfast Sm Hospitality Wybicki
- Appartamento Laghi 6
Hotel Posta
Piazza Del Monte 2, Reggio nell'Emilia, Italia
Situato nel centro storico di Reggio nell'Emilia, l'Hotel Posta Reggio nell'Emilia, 4 stelle, offre eleganti camere e si trova a circa 15 minuti a piedi da Crostolo. Tutti gli ospiti possono…
Locanda La Concia
3 Via della Concia, Reggio nell'Emilia, Italia
La conveniente posizione del Locanda La Concia Reggio nell'Emilia, 4 stelle, offre un accesso facile al Palazzo da Mosto, che è a soli 1 km. Situato a 700 metri dalla Piazza Antonio Fontanesi, questo…
Hotel a 3 stelle a Reggio nell'Emilia
Mostra altri + Nascondi -
- B&B Del Vescovado
- Hotel Meuble' 21 di Anna
- Reggio Center Lovely Rooms
- Cerlino'S B&B
- Albergo Morandi
- Albergo Reggio
- B&B Sottotetto
- B&B Villa Sofora
- Due Maestà Home
- Bed & Basta City
- Bed and Breakfast CIVICO 8 Reggio Emilia
- Hotel Motel Galaxy Reggio Emilia
- Holiday Inn Express Reggio Emilia By Ihg
- B&B Salus Civico 23
- Hotel Relais Delle Vele
- Dormi-RE Affittacamere
- Hotel Dormi-Re 2
- Master Hotel
- Novahotel
- Hotel San Marco
- Hotel La Vecchia Reggio
- Bed and Breakfast Sm Hospitality Santo Stefano
- Airone Hotel
- Park Hotel
- Alba Hotel
- Residence La Vecchia Reggio
- Guest Holiday Piave 4
- Bed and Breakfast a casa di Marzia
- Hotel Campana
- Hotel Borgogna 14
- Margherita Home
- Vicolo Folletto Home
- Hotel rosazzurro15
- Bed and Breakfast Mini loft
- B&B La casa di Graz
- Hotel Bed e Basta Country
- La Torre Downtown Room Camera A Reggio Emilia
- Bed and Breakfast Teseo
- Nannare' Rooms
- Hotel Oasi Emilia
- J-Guest House
- Room Del Parco
- Guest House Malaguzzi
- Meridian A23
- Hotel Campana
- A Casa di Alessia - Vomero Alto
- Hotel Hotiday Reggio Emilia Gaida
Cantarelli Bed&breakfast
Via Monzermone 3, Reggio nell'Emilia, Italia
Il Cantarelli Bed&breakfast Reggio nell'Emilia, 3 stelle, si trova in un quartiere storico di Reggio nell'Emilia, a soli 7 minuti a piedi dalla Basilica di San Prospero. Questo hotel dispone di cure…
Villa Agata
7 Via Nicolò Tommaseo, Reggio nell'Emilia, Italia
Il confortevole hotel Villa Agata Reggio nell'Emilia, a 3 stelle, è situato a circa 20 minuti a piedi dal Parco delle Caprette e a circa 3 km dalla Galleria Parmeggiani. Questo bed & breakfast offre…
Hotel a 2 stelle a Reggio nell'Emilia
Mostra altri + Nascondi -
Hotel Ariosto
Via San Rocco, 12, Reggio nell'Emilia, Italia
Dotato di Wi-Fi nelle aree comuni, l'Hotel Ariosto Centro Storico Reggio nell'Emilia, 2 stelle, offre sistemazione a circa 5 minuti a piedi dal Duomo di Reggio Emilia. Gli ospiti che soggiornano…
Hotel Saint Lorenz
Via Roma 47, Reggio nell'Emilia, Italia
L'Hotel Saint Lorenz Reggio nell'Emilia, 2 stelle, è situato a soli 1 km dalla Piazza Antonio Fontanesi e a circa 25 minuti a piedi dal Mapei Stadium - Città del Tricolore. Dotato di un deposito…
Hotel consigliati a Reggio nell'Emilia
Mostra altri + Nascondi -
- Pramaplus23
- Hotel Da Davide
- Ferravilla 15 con 3 camere grandi
- Casa Tarabuso B&B
- Agriturismo Il Bove
- I leoni - Downtown room camera in centro a Reggio Emilia
- Appartamento Terrazza Montegrappa
- Agriturismo La Razza
- Guest Holiday Gramsci
- Student's Hostel Della Ghiara
- Sole&Luna
- Bright Hall apartment Reggio Emilia Centro Storico
- Alle Porte Del Centro - Guest House
- Guesthouse Tramonti
- Il Bosco di RE guesthouse, camera matrimoniale
- Hotel Oslavia 4
- Hotel Bed & Bricks
- Hotel House Risorgimento
- Alle Siepi
- Guest House Oasi Dei Mille
- Appartamento Dimora Nel Centro - Reggio Emilia
- Guest House Simonazzi
- Guest House Manara
- LaCasaDelleCoseBelle B&B Reggio Emilia
- Fare Bnb - Room & Breakfast Santa Maria
- Guest House Risorgimento
- Hotel Linda
- Hotel Piramide
- Guest House Vecchi
- Guest House Garden Dei Mille
- Fare Bnb - Room Porta Castello
- Appartamento Portone 9 Relais - Reggio nellemilia
- FARE BnB - Room Pappagnocca
- Hotel Casa Reggiana
- Guest House Benny
- Guest Holiday Piave 1
- Fare Bnb Room Via Monte 14
- Guest House Gobetti
- Olimpia House - Camere Accoglienti in Posizione Strategica
- Residence La Vecchia Reggio
- B&B Antico Podere
- Agriturismo Corte dei Landi
- Villa Borgogna 14
- Hotel Mac
- Bed & Breakfast Casale Dei Noci
- Room Santo Stefano
- Robby'S Room
- Guest House Montefiorino
- Appartamento Casa Elia
Hotel Casa Motta
Via Raffaello Motta 10, Reggio nell'Emilia, Italia
L'Hotel Casa Motta Reggio nell'Emilia è situato a una distanza di 2 km dal Centro Internazionale Loris Malaguzzi, luogo eccellente per arricchire la conoscenza culturale. Questo hotel fornisce una…
Eccellente
(9 recensioni)
Antico Podere Emilia
Via C.Darwin, 2, Reggio nell'Emilia, Italia
Situata a 3 km dal Palazzo Ducale, la villa Antico Podere Emilia Reggio nell'Emilia offre accesso a numerose attrazioni turistiche della zona.